Сегодня, вместе с активными жителями, высадили 24 саженца ели возле дома 25 по улице Ленина. Недавно, совет дома обратился в свою управляющую компанию «Капитал Инвест» с просьбой оказать содействие в благоустройстве придомовой территории. Жители отметили, что вокруг их дома мало зеленых насаждений, а зеленые зоны смотрятся как пустыри.
⠀
Сотрудники управляющей компании «Капитал Инвест» охотно отреагировали на обращение своих жителей, выполнили закупку молодых елей, подготовили лунки для посадки и весь необходимый инвентарь.
⠀
Не смотря на будний день, сегодня вышло много активных жильцов, которые охотно помогли управляющей компании посадить деревья. Каждый захотел внести вклад и сделать свой двор лучше. Стоить помнить, что молодым саженцам нужен регулярный уход. Поэтому наши сотрудники взяли состояние растений под особый контроль
⠀
От лица управляющей компании «Капитал Инвест» выражаем огромную благодарность нашим активным жителям дома 25 по улице Ленина. Мы всегда рады таким инициативам и с радостью поддерживаем желание жильцов облагородить пространство вокруг себя.